Накануне Дня молодежи в Искитиме открытие площадки для катаний на роликах и скейтбордах.

Площадка для катаний на скейтборде, роликовых коньках, а также для велоспорта BMX появится в парке культуры и отдыха им.Коротеева в районе тира.

Торжественное открытие площадки состоится  24 июня. В этот день планируется визит ребят из федерации экстремальных видов спорта г. Новосибирска с различными мастер-классами и показательными выступлениями.

— Молодежный центр города Искитима участвовал в конкурсе грантов, выиграл 100 тысяч рублей. Плюс софинансирование депутатов Законодательного собрания Новосибирской области, за что им огромное «спасибо». За счет этих средств и будет установлена такая площадка. Общая стоимость 380 тысяч рублей,- рассказала директор МБУ «Молодежный центр» города Искитима Алена Никифорова.

Всех молодых людей, кто умеет выполнять невероятные вещи на велосипеде или BMX, может творить чудеса на СКЕЙТБОРДЕ, а в РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ чувствует себя увереннее, чем в самых удобных кроссовках,  МБУ «Молодежный центр» города Искитима приглашает принять участие в торжественном открытии площадки. Для этого необходимо обратиться в МБУ «Молодежный центр» по адресу: г.Искитим, м-он Индустриальный, 11б. Контактный телефон: 8 (383) 432-29-03.