Искитимцев приглашают на праздник.

18 июня в  парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова г.Новосибирска состоится праздничное мероприятие « Планета семья». Организатором праздника является Министерство социального развития Новосибирской области совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На празднике запланирована развлекательная анимационная программа, театрализованное представление, шоу мыльных пузырей, игры, мастер-классы и др. мероприятия.

Приглашаются все желающие (в том числе семьи с детьми, приемные семьи и др.), вход свободный.

Праздник пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Станиславского, д.1а,  с 12:00 до 17:00.

Справки по телефону: т.8(383)43-4-70-98 (Отдел социального обслуживания населения администрации города Искитима).