Семинар для представителей малого бизнеса.

Администрация г.Искитима приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства г.Искитима принять участие в семинаре, который будет проводиться Ассоциацией предпринимателей г.Искитима с участием директора ООО «Налоговый консультант» на тему: «Защита прав предпринимателей малого и среднего бизнеса».

Программа семинара:

Налоговая политики в 2017 году и ее основные направления в условиях рецессии. Что такое «налоговая перенастройка»?

Основные характеристики современной налоговой политики; что ждут власти от российских налогоплательщиков; «налоговая перенастройка», косметический ремонт, маневр или реформа? Основные ожидаемые события 2017 года и что ожидает налогоплательщиков в самом ближайшем будущем. Законопроекты по налогам, находящиеся в Государственной Думе на июнь 2017 года.

Налоговый контроль договора. Особенности налогового контроля договорных отношений налогоплательщика.

Методы и приемы проверки и составления договорной и иной деловой документации, а также фактических действий сторон. Условия договора самые уязвимые (рисковые) для целей налогового контроля. Судебная практика и рекомендации по снижению основных налоговых рисков, ситуационный анализ.

Верховный суд РФ и судебная практика по налоговым спорам в 2016-2017 г.г.

Современное состояние рассмотрения налоговых споров в России. Перспективы развития судебной практики по налоговым спорам в 2018-2019 г.г.; идеи и законопроекты. Основные правовые позиции Верховного суда РФ при рассмотрении налоговых споров: современное состояние. Подходы и практика рассмотрения налоговых споров арбитражными судами регионов и округов.

Семинар пройдет 16 июня в 13:00 по адресу: г.Искитим, ул.Пушкина,51, в зале администрации города. Телефон: 8(38343) 2-03-21.