22 июня пройдет летняя спартакиада администрации Искитима.

Летняя  спартакиада  администрации г.Искитима,  посвященная  300-летию  города,   а также 80-летию Новосибирской области, состоится 22 июня. Ее цель: привлечение  к занятиям физической культуры и спортом,  пропаганда физической культуры и спорта   здорового образа жизни; укрепления здоровья и повышение работоспособности  работников.

В соревнованиях примут участие 7 команд: «Сова» (администрация, депутаты, бухгалтерия), «Управленцы» (управление делами, юристы, архив); «Социалочка» (образование, МБУ «Молодежный центр», ОСОН); «АРИМЭКЗ» (архитектура, имущество, экология, земельщики); «ХАФЭК» (гор.хозяйство,  экономика, культура); «Батарея-27» (труд, опека, контрольно-счетный орган, КЦСОН); «Фенечки» (управление финансов). Спартакиада будет проходить в нескольких видах спорта: настольный теннис, домино, бочче, гольф, дартс, сумо футбол, спортивная эстафета. Команда-победитель  будет награждена  кубком, дипломом, а  также  в отдельных  видах команды будут награждены призами.