В МО МВД России «Искитимский» поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывчатку.

Сегодня, 19 июня в 10:30 в МО МВД России «Искитимский» поступило сообщение от работника банка  Подгорного микрорайона о том, что в холле здания обнаружен подозрительный предмет, похожий на взрывчатое устройство. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, МЧС и другие аварийно-спасательные службы города. Организована эвакуация посетителей и работников банка. При исследовании подозрительного предмета с применением служебной собаки, обученной на обнаружение взрывчатых веществ, тревога оказалась ложной. МО МВД России «Искитимский» приносит извинения за предоставленные неудобства.