В Искитиме начался ремонт дороги на участке Южного микрорайона.

В минувшую пятницу, 16 июня подрядчики приступили к ремонту участка дорого пр-та Юбилейный, от ост.Газовая до здания ГИБДД. Работу здесь выполняет подрядная организация ООО «РЕГИОН-СИБИРЬ» на сумму 13 413 981,1 рублей.

Всего же по итогам проведенных торгов в настоящее время заключены еще 2 контракта с подрядными организациями на ремонт участка дороги по ул.Советская, от ул.Школьная до ул.Кирова – 12 860 397 рублей  (подрядная организация – ОАО «Новосибирскавтодор») и на ремонт участка дороги по ул.Советская, от ул.Л.Чайкиной до ул. Комсомольская  — 44 790 747,4 рублей (подрядная организация – ООО «ДСУ Искитимское»).

Напомним, что в 2017 году для ликвидации трех аварийно-опасных участков дороги в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» городу Искитиму выделено 75 млн. рублей.