Представителей малого бизнеса приглашают на Прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана.

Фонд регионального развития «Перспектива» организует 24 августа 2017 г. в г.Омск Прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана.

Целью проекта является – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса, укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти, признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью. Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

В г.Омск съедутся более 80 руководителей из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Тюменской областей, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия и Республики Казахстан.

В ходе мероприятия в Дворцовом зале (Клуб деловых людей, ул. Яковлева, 43) будут проходить следующие мероприятия:

— Выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

— Торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

— Церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

— Бал предпринимателей «Золотой бал».

Представителям малого бизнеса предоставляется возможность выставить свои товары и разместить рекламную продукцию бесплатно.

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, будут вручены  статуэтки и медали «За заслуги в  бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Управление экономического развития приглашает заинтересовавшихся субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в вышеуказанном мероприятии и представить списки номинантов (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) до 22.06.2017г. в Фонд регионального развития «Перспектива» по тел.: 8-922-027-52-22 тел/факс: (343) 317-19-00  или e-mail: fond3555@gmail.com, контактное лицо Гермес Ксения.