Конкурс на лучший декоративный торт к юбилею города пройдет в Искитиме.

Дом культуры «Молодость» приглашает искитимцев к участию в городском конкурсе на лучший декоративный торт к юбилею города «С Днем рождения – и я, и я, и я, поздравляю тебя!».

Цель конкурса — выявление и поддержка  талантливых жителей  разного возраста и творческих коллективов города  Искитима в области традиционных и современных  видах декоративно-прикладного  творчества.

Задачи:

— Выявление интересных работ и авторов.

— Привлечение жителей всех возрастных групп  к участию в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею города Искитима.

— Организация выставки работ для создания праздничной атмосферы.

Конкурс проводится с июля по август 2017 года в два этапа:

1. Подача заявок на участие в конкурсе и предоставление работ в МБУ ДК «Молодость» до 25 июля 2017 года.
  2. Организация выставки работ 12 августа 2017 года (Парк КиО им. И.В.Коротеева).

В конкурсе могут принимать участие как отдельные жители города Искитима, так и творческие коллективы дошкольных учреждений,  общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, предприятий и учреждений города. Работы могут быть индивидуальными и коллективными. Каждый участник может представить на конкурс не более двух работ.  Конкурс проводится по следующим возрастным группам участников:

I категория 5-10 лет

II категория 11-16

III категория 17 и старше

Требования к работам:

1. Все работы, представленные на конкурс должны соответствовать теме и отражать содержание праздника.
  2. Работы декоративно-прикладного творчества не имеют требований к параметрам и могут быть любого размера, выполнены в любой технике с использованием различных материалов (бумаги, картона, ткани, пластика, природных материалов и др.).
  3. Работы декоративно-прикладного творчества обязательно сопровождаются информационным листом с указанием: фамилии, имени, возраста автора, контактных телефонов, названия  работы, а также фамилия, имя, отчество педагога и полное наименование учреждения.
  4. Работы принимаются до 25 июля 2017 года по адресу: ул. Литейная 5, кааб. №33, МБУ ДК «Молодость», тел. 3-58-87.

По итогам конкурса будет сформирована выставка работ декоративно-прикладного творчества. Итоги конкурса и фотоматериал   будут опубликованы на официальных сайтах Управления культуры г.Искитима www. kultisk.ru и МБУ ДК «Молодость» www.dkmolodost.ru. Результаты и награждение участников состоится в день празднования юбилея города  Искитима, 12 августа 2017г.

Более подробная информация по тел.: 3-58-87.