В управлении имущества и земельных отношений администрации Искитима новые руководители.

3 июля 2017 года распоряжением Главы города Искитима на должность начальника управления имущества и земельных отношений администрации города Искитима назначена Анна Бондарева.

Анна Игоревна  имеет высшее образование, в 2006 году окончила Сибирскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». С 2006 года работает в администрации города Искитима. Последние пять лет, с 2012 по 2017 годы, занимала должность  начальника отдела земельных отношений управления имущества и земельных отношений администрации.

Также 3 июля 2017 года распоряжением Главы города Искитима на должность начальника отдела земельных отношений управления имущества и земельных отношений администрации города Искитима назначена Анна Козловская.

Анна Сергеевна имеет высшее образование Томского государственного университета, квалификация – юрист. Долгое время работала в Управлении пенсионного фонда России в г.Искитиме и Искитимском районе. С 2016 по 2017 годы – в Управлении пенсионного фонда России в г.Бердске.