График приема избирателей

Избир.

округ

Границы избирательного

округа

Фамилия, имя, отчество депутата Место приема, телефон код (8-38343) Дата приема Время

приема

1  переулки: Заводской, Киевский, Речной, Школьный, Ярославского;

улицы: Бурлинская, Горького,  Дзержинского, Заводская все четные и нечетные с № 55 по № 139, Казарма 52 км, Киевская, Кошевого,  Куйбышева, Островского, Пархоменко,  Речная, Северная, Сибирская, Советская с № 1 по № 75, Урицкого, Челюскинцев, Чернореченская, Чехова, Школьная, Шмидта, Ярославского;

СНТ «Связист»,  СНТ «Строитель»

ДЕРИГЛАЗОВ

Сергей Леонтьевич

 

 

г.Искитим, ул Пушкина, 79

кабинет директора

2-47-50

2-47-23

 

Ежедневно

 

8.00 — 17.00

 

12.00 – 13.00 (обед)

2 Алтайская с № 19 по № 77, Герцена, Заводская нечетные с № 1 по № 53, Кирова, Коммунистическая с № 40 по № 55, Космодемьянской, Крупской, Новосибирская,   Пионерская, Пушкина с № 1 по № 18, Советская с № 76 по № 171 (кроме № 170), Толстого, Трудовая.

микрорайон Северный

АНДРЕЕВ

Игорь Вячеславович

 

г.Искитим, ул. Кирова,д.35

2-46-83

Вторая пятница месяца 16.00-19.00
3 переулки: Рабочий, Семипалатинский, Томский;

улицы: Комсомольская с № 31 по № 72 (кроме № 54), Ленина, Матросова, Мостовая, Октябрьская, Рабочая, Радиаторная, Семипалатинская (кроме № 1,  №№ 63 —  83), Советская №№ 170, 172, 174, 177, 179, 181, 186, 188, 190, 192, 193, 195, 197, 199, 201, Томская, Чайкиной

ВИТМАН

Татьяна Петровна

 

г.Искитим, ул.Комсомольская, д.38

4-20-80

Четверг 16.00-18.00
4 улицы: Алтайская с № 1 по № 18, Железнодорожная с № 1 по № 24,  Коммунистическая с № 3 по № 37,  Комсомольская с № 1а по № 24, Пушкина № 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 43, 45, Станционная, 1 Станционная,  Чернышевского;

микрорайон Центральный №№ 12,13,14,15,16.

БАУЭР

Лариса Николаевна

 

 

г.Искитим,

ул. Вокзальная, 4 оф.21

2-03-21

 

ежедневно

 

 

08.00 – 17.00

предварительно позвонить

5 улица Коротеева № 24;

микрорайон Центральный №№ 5, 7, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 26, 29, 30, 31, 32

ПОЛЕТАЕВ

Артём Михайлович

 

г.Искитим, ул. Обская, 5

кабинет директора

2-03-88

вторник  

9.00-18.00

6 улицы: Базарная, Больничная, Линейная, Логовская,  Пушкина №№ 28б, 36, 38, 40, 42,  с № 52 по № 107;

микрорайон Центральный № 4,

микрорайон Индустриальный №№ 52, 53, 54, 56

САРЫЧЕВ

Вячеслав Сергеевич

 

г.Искитим, ул.Заводская, 1б Последний четверг

месяца

16.00-17.00
7 улицы: Вокзальная, Декабристов, Заречная, Калинина, Канатная нечетные  с №  3 по № 17 и четные с №  16  по № 76, Комсомольская №№54, 73, Коротеева с  №11 до конца (кроме № 24), Лермонтова  нечетные с № 45 и четные с № 52 до конца, Лесосплава, Обская, Омская,  Революции, Садовая, Свердлова, Семипалатинская №1, №№ 63 — 83, Советская №№ 221, 221а, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 284а, 286, 288, 289, 290, 291, 292,  Терешковой, Фрунзе, Чкалова ГУСЕЛЬНИКОВ

Александр Александрович

 

г.Искитим, ул.Коммунистическая,45

 

Последний четверг

месяца

16.00-18.00
8 улицы: Бердская с № 52 по № 88,  Котовского, Краснодонцев №10, Ломоносова, Советская №№317, 319, 323, 324, 325, Черепановская,  Щорса;

микрорайон Индустриальный №№ 11а, 13, 13а, 27, 27а, 28, 28а, 31, 35, 37, 45, 46, 47

ПРОКОПЕНКО

Дмитрий Анатольевич

 

г.Искитим, м-н   Индустриальный, 11б

молодежный центр

 

Последний четверг

месяца

17.00-20.00
9 улицы: Бердская с №1 по №18, Лермонтова  нечетные с № 3   по № 43 и четные с № 2 по № 48, Чапаева;

микрорайон Индустриальный №№ 6, 7, 8, 8а, 26, 26а, 29, 29а, 30, 30а, 32, 32б, 33, 33а

КОРНЕВ

Владимир Александрович

 

г.Искитим, м-н Индустриальный, 9а, каб. 9

 

Последний четверг

месяца

 

17.00 – 20.00

10 улицы: Искитимская, Мичурина, Первомайская, Набережная, Советская №№  335, 337, 339,341, 345, 347;

микрорайон Индустриальный  №№ 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18;

жилмассив Набережный;

территория жилмассив Набережный

ЛЕСНИКОВ

Александр Михайлович

 

г.Искитим,

ул.Комсомольская,

д.15 кв.58

Каждую первую и третью среду месяца  

11.00-16.00

11 переулок Алма-Атинский;

улицы: Алма-Атинская, Барнаульская, Зеленая, Койновская, Кооперативная, Литейная, Советская с №355 по №475, Фурманова;

микрорайон Индустриальный №№2, 4, 5, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

ГУСЕЛЬНИКОВ

Анатолий Яковлевич

 

Общежитие

актовый зал

г.Искитим, ул. Литейная 3

2-46-83

первый  четверг

месяца

 

16.00-18.00

12 переулки: 1 Бакинский, 2 Бакинский, Полевой, Сельский, Шипуновский, Южный;

улицы: 1 Бакинская, 2 Бакинская,  Береговая, квартал 1 Березняки, квартал 2 Березняки, Боровая, Дачная,  Легостаевская, Парковая, Полевая, Прорабская, Сельская, Целинная, Шипуновская, Южная;

Шипуновский квартал;

Шипуновский микрорайон.

жилмассив Солнечный,

территория жилмассив Солнечный,

СНТ «Рябинка»

ПАРФЕНОВ

Сергей Борисович

 

г. Искитим, ул.Молдавская, 45а/7

кабинет директора, 2-55-92

Каждый вторник 10.00-15.00
13 микрорайон Южный №№ 11, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 54 СЛОБОДЧИКОВ

Вадим Владимирович

МОУ СОШ №9, учительская

3-22-30

последний вторник месяца  

17.00 – 20.00

14 микрорайон  Южный №№  4, 24,  25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28б,  30, 33, 46а, 46а/1, 49, 50, 51 ВАГНЕР

Инна Юрьевна

 

МБУ КСОН, г.Искитим, ул.Радиаторная, 27

4-22-35

последний вторник месяца  

17.00 – 18.30

15 микрорайон Южный  №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14а, 47

 

ШОТТ

Артур Артурович

 

 МУП «Водоканал», пр.Юбилейный, 4, 2 этаж кабинет директора

2-56-90

 

ежедневно

 

09.00 – 16.00

16 улицы: Радищева четные с № 4 по № 14 и с № 32 по № 64, нечетные с № 49 по № 53;

микрорайон  Южный №№ 1, 1а, 1б, 1б/1, 2, 3а, 3б, 10, 10а, 14, 15;

жилмассив  Ясный,

территория жилмассив Ясный

КОТЕЛЬНИКОВ

Петр Петрович

 

Спорткомплекс «Заря»

каб. №2

4-22-05

Каждая пятница 17.00-20.00
17 микрорайон Южный  №№ 31, 32, 35,44, 44а, 45, 46;

проспект Юбилейный  №№ 13, 17.

 

АДОВ

Игорь Александрович

 

г.Искитим,

пр.Юбилейный, д.4б

2-55-93

 

Ежедневно 09.00-16.00
18 улицы: Белинского, Глинки, Грибоедова, Кутузова, Маркса № 4 и с № 10  по № 63, Радищева четные с № 16 по № 30, нечетные с № 1 по № 47, Репина, Салтыкова-Щедрина, Суворова, Чайковского, Энгельса;

проспект Юбилейный № 19

МАРТЫНОВ

Юрий Алексеевич

 

г.Искитим, ул.Пушкина, д.51 Администрация г.Искитим каб.№7

2-44-50

Каждый четверг 8.00-17.00
19 улицы: Белорусская, Казарма 60 км, Карбышева, Космонавтов, Маркса с №1 по № 9а (кроме № 4), Молдавская, Украинская;

проспект Юбилейный с № 1 по № 22а  (кроме №№ 13, 17, 19).

микрорайон  Подгорный № 31

БЕСХЛЕБНЫЙ

Вячеслав Анатольевич

 

г.Искитим, ул.Советская, д.252

МКУ «Управления образования» г.Искитима, кабинет директора, 2-46-05

Ежедневно 14.00-16.00
20 переулок Партизанский;

улицы: Ленинградская, Неглинная, Низинная, Озерная, Партизанская, Равнинная, Совхозная;

микрорайон  Подгорный №№ 1, 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 15, 15а, 22,  23, 26, 27,  27а, 29, 29а

КОЗАЧЕНКО

Александр Александрович

 

МАОУ СОШ №8 Последний вторник месяца 16.00-19.00
21 улицы: Западная  № 37, Московская с № 2  по № 32,

микрорайон Подгорный  №№ 5, 11, 13, 28,  30, 34, 36, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47, 49

НИКИФОРОВ

Иван Александрович

 

МАОУ ДО ДЮСШ г.Искитима, кабинет директора

2-72-00, 2-74-02

Последний четверг месяца 16.00-18.00
22 переулки: Болотный, Ермака, Уклонный, Шевченко;

улицы: Авроры, Болотная, Дорожная, Западная с №47  до конца, Ермака, Железнодорожная с №25 по №176,  Коллективная, Котельная, Красноармейская, Лазо, Московская с №43 до конца, Молодежная,  Спортивная, 2 Станционная, Строительная, Транспортная, Уклонная, Цементная, Шевченко,  Элеваторная;

жилмассив Западный,

территория жилмассив Западный;

микрорайон Подгорный № 48

КОВАЛЕВ

Сергей Анатольевич

 

г.Искитим, ул.Советская, д.130

МУП «Теплосеть»,

кабинет директора

2-35-90

Последняя пятница  месяца 14.00-16.00
23 Переулки: Гоголя, Заречный,  Казахский,  Канатный, Тургенева;

улицы: Восточная, Гоголя, Джамбула, Добролюбова, 1 Известковая, 2 Известковая, 3 Известковая, 4 Известковая, Канатная нечетные с № 19 и четные с № 78 до конца, Карьерная, Карьер Цемзавода, Крутая, Некрасова, Новая, Подгорная, Правобережная, Пролетарская, Тельмана, Тургенева,  К.Цеткин

БОЧКАРЕВ

Владимир Алексеевич

 

МОУ СОШ №6,

кабинет директора

2-99-05

 

ежедневно со вторника по пятницу

 

10.00 – 16.00

24 улицы: Большевистская, Гагарина, Крестьянская, Нагорная с № 1 по № 14, № 17, Почтовая (кроме № 1) РИДЕЛЬ

Владимир Васильевич

 

 

г.Искитим,ул.Почтовая,2

ДК «Октябрь», каб.№23

1-й вторник  месяца  

16.00 — 18.00

25 улицы: Жданова, Казарма 65 км, Нагорная с №15 по №22 (кроме №17), Почтовая №1, Саратовская, Театральная, Центральная.

микрорайон Южный  №№8а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 101.

микрорайон Молодежный

КУНГУРЦЕВ

Александр Петрович

 

 

г.Искитим,ул.Почтовая,2

ДК «Октябрь», каб.№23

1-й вторник  месяца  

16.00 — 18.00