Список работников аппарата администрации города Искитима

Ф.И.О. Должность Номер телефона Электронная почта, сотовый
Управление pri_iskadm@mail.ru
Завражин Сергей Владимирович Глава города  
 Долгова Юлия Сергеевна приемная 2-45-66
Сеничев Константин Владимирович Зам. главы администрации по ЖКХ 2-44-20
Сергеева Татьяна Николаевна Зам. главы администрации 2-46-94
Ковалевская Светлана Валерьевна Зам. главы администрации 2-44-39
Зубарев Юрий Александрович Зам. главы администрации 2-32-87
Переладов Александр Петрович главный специалист по МО 2-44-84
Совет депутатов sovdep_iskadm@mail.ru
Мартынов Юрий Алексеевич Председатель Совета депутатов 2-44-50
Крещенко Марианна Александровна главный специалист по работе с Советом депутатов 2-46-83
Комиссия по делам несовершеннолетних kdn-iskitim@mail.ru
Лапутько Екатерина Владимировна ведущий специалист 4-21-72
Юдина Марина Васильевна специалист 1 разряда
Сотникова Евгения Николаевна специалист 1 разряда
Контрольно счетный орган
Головач Вера Николаевна Председатель 2-05-69
Коровина Светлана Григорьевна аудитор
Блинкевич Светлана Анатольевна инспектор
Управление делами  
Бочкарева Ольга Ивановна Управляющий делами- начальник управления 2-45-53
Смирнова Ольга Александровна заместитель начальника управления делами 2-30-55
Березина Галина Петровна заместитель начальника управления делами 2-44-21
Организационный отдел  
Тутубалина Ольга Александровна Начальник отдела (общественная приемная) 2-44-10
Чубарова Надежда Афанасьевна ведущий специалист 2-30-55
Берсенева Александра ведущий специалист по работе со СМИ 2-44-21
Костромин Максим Михайлович программист 1 категории  

2-32-64

 

saitpochta@mail.ru

buiskitim@yandex.ru

 
Чубарова Мария Игоревна инженер  
Токарева Анна Александровна документовед
 Азарова Ольга Анатольевна документовед    
Спирин Анатолий Витальевич Завхоз 2-45-65  
Контрольный отдел  
Владимирова Раиса Владимировна Начальник отдела 2-44-10
Богомолова Светлана Викторовна ведущий специалист (кадры) 2-44-21
Шеянова Екатерина Александровна документовед 2-44-21
Управление экономического развития  
Глебова Нина Васильевна Начальник управления 2-45-76 glebova10@rambler.ru

 

Отдел развития предприятий и предпринимательства arolser@mail.ru
Ружаковская Татьяна Владимировна зам. начальника управления -начальник отдела 2-95-08 ded_iskadm@mail.ru

 

Королькова Наталья Валерьевна главный специалист 2-45-56  
Артемова Ольга Сергеевна ведущий специалист
Гомлякова Тамара Дмитриевна ведущий   специалист
Отдел потребительского рынка  
Абаскалова Елена Алексеевна Начальник отдела 2-95-08  
Свиридова Олеся Юрьевна ведущий специалист 2-47-25

 

Маянова Любовь Сергеевна ведущий специалист  
Отдел муниципального заказа ded_iskadm2@mail.ru
Михайлец Виктория Юрьевна Начальник отдела 2-45-95
Потапова Елена Николаевна главный  специалист  
Лаврентьева Светлана Владимировна ведущий специалист
Отдел по труду isk_otdeltrud@mail.ru
Григорьев Алексей Владимирович Начальник отдела  

2-99-41

Грецкая Елена Павловна главный специалист
Моисеева Алла Владимировна ведущий специалист  
Сарнатская Татьяна Николаевна ведущий специалист  
Управление финансов и налоговой политики gorfo_iskadm@mail.ru
Двойченко Елена Александровна Начальник управления 2-44-60
Бюджетный отдел  
Абаскалова Анна Юрьевна Зам. начальника управления — начальник отдела 4-22-64
Борисова Юлия Михайловна главный специалист  
Катина Светлана Яковлевна главный специалист  
Иордан Лариса Анатольевна ведущий специалист  
Отдел учета и отчетности  
Зам. начальника управления — начальник отдела 2-45-38  
Мезенцева Нина Федоровна главный специалист  
Пимахина Ольга Владиславовна И.о. начальника отдела

главный специалист

Отдел казначейского исполнения местного бюджета  
Третьякова Наталья Андреевна Начальник отдела 2-45-86
Фадеева Татьяна Владимировна ведущий специалист
Курбацкая Татьяна Яковлевна ведущий специалист  
Разумова Елена Олеговна ведущий специалист
Маханов Вячеслав Михайлович инженер
Отдел финансового контроля  
Клыпа Елена Ивановна Начальник отдела 2-30-02  
Поморцева Альбина Александровна главный специалист-ревизор
главный специалист-юрист  
Управление имущества и земельных отношений rkiskitim@mail.ru
Лукьянюк Светлана Анатольевна Начальник управления 2-44-69
Отдел управления имуществом  
Долгушина Марина Станиславовна Зам. нач. управления/нач. отдела 2-39-27
Сергиенко Любовь Анатольевна главный специалист 2-44-98
Комарова Татьяна Юрьевна главный специалист
Муссолямова Алина Вячеславовна специалист 1 разряда
специалист 1 разряда  
Отдел земельных отношений  
Бондарева Анна Игоревна Начальник отдела 4-21-73
Тимошенкова Эвелина Владимировна главный специалист
Круталевич Марина Владимировна главный специалист 2-45-37  
Плотникова Алена Вячеславовна специалист 1 разряда
Отдел городского хозяйства  
Александрова Елена Васильевна Начальник отдела 2-46-84
Кислов Роман Витальевич главный специалист 4-70-10  
Бурков Андрей Андреевич главный специалист  
Чучелина Ирина Николаевна ведущий специалист 2-37-81
Ускова Юлия Владимировна ведущий специалист  
ведущий специалист
Отдел по делам молодежи iskitim_odm1@mail.ru
Никифорова Алена Александровна Начальник отдела 2-34-69
Локтионова Оксана Анатольевна  ведущий специалист  
Отдел архитектуры и строительства arhitektura_iskitim@mail.ru
Козаченко Раиса Сергеевна Начальник отдела 2-45-22
Хвостенко Жанна Владимировна главный специалист 4-20-76

 

 
Орлова Светлана Владимировна главный специалист  
Овсянникова Лариса Валерьевна ведущий специалист  
Грицева Олеся Валерьевна ведущий специалист  
Паршин Денис Иванович ведущий специалист  
Мацакова Таисия Валерьевна документовед
Отдел опеки и попечительства isckitim.otdelopeki@yandex.ru
Макаренко Татьяна Геннадьевна Начальник отдела 2-46-09  
Аксюченко Елены Валерьевны главный специалист  
Русакова Яна Юрьевна ведущий специалист  
Ключко Татьяна Сергеевна ведущий специалист  
Отдел социального обслуживания населения oson_isk@mail.ru
Княжева Елена Михайловна Начальник отдела 4-20-90
Бесхлебная Вилена Ридвановна главный специалист 4-70-98  
Никончук Татьяна Ивановна ведущий специалист  
Павлова Алина Викторовна ведущий специалист  
Налимова Наталья Семеновна инженер  
Отдел экологического и земельного контроля ecoiskitim@yandks.ru
Баулин Виктор Степанович Начальник отдела 2-05-97  
главный специалист  
Нейфельд Светлана Корнеевна специалист 1 разряда
Юридический отдел npa_oms@mail.ru
Шевчук Юлиана Юльевна Начальник отдела 2-45-28  
Дубровина Нина Михайловна главный специалист-юрист 4-70-20  
Богословская Алла Михайловна ведущий специалист — юрист  
Отдел бухгалтерского учета admbuhg@mail.ru
Суслина Елена Ивановна Начальник отдела 2-44-31  
Лидер Валентина Яковлевна главный специалист 2-44-12  
Минакова Жанна Владимировна главный специалист  
Ворфоломеева Ольга Ивановна ведущий специалист  
Марчева Ольга Александровна ведущий специалист  
Отдел архивной службы isk_archiv@mail.ru
Феденко Галина Ивановна начальник отдела 2-09-02  
Красковская Татьяна Анатольевна ведущий специалист  
Глушак Альбина Владимировна переплетчик
Иванова Ксения Романовна документовед  
 
ГАРАЖ 2-05-36