Телефонный справочник сотрудников

Ф.И.О. Должность Номер телефона Электронная почта
Управление pri_iskadm@mail.ru
Завражин Сергей Владимирович Глава города  
Карсакова Татьяна Юрьевна приемная 2-45-66
Сеничев

Константин Владимирович

заместитель главы администрации 2-44-20
Сергеева Татьяна Николаевна заместитель главы администрации 2-46-94
Ковалевская Светлана Валерьевна заместитель главы администрации 2-44-39
Зубарев Юрий Александрович заместитель главы администрации – главный архитектор 2-32-87
Переладов Александр Петрович главный специалист по МО 2-44-84
Комиссия по делам несовершеннолетних kdn-iskitim@yandex.ru
Поплавская Лариса Васильевна главный специалист 4-21-72
Васильченко Вера Борисовна специалист 1 разряда
Сотникова Евгения Николаевна специалист 1 разряда
Контрольно счетный орган kso-iskitim@mail.ru
Головач Вера Николаевна Председатель 2-05-69
Подъячев Сергей Николаевич аудитор
Лаврентьева Светлана Владимировна инспектор
Управление делами  
Бочкарева Ольга Ивановна управляющий делами – начальник управления 2-45-53
Смирнова Ольга Александровна заместитель начальника 2-30-55
Березина Галина Петровна заместитель начальника 2-44-21
Тутубалина Ольга Александровна консультант 2-44-10
Берсенева Александра Владимировна ведущий специалист 2-30-55
Костромин Максим Михайлович программист 1 категории 2-32-64 saitpochta@mail.ru

buiskitim@yandex.ru

Владимирова Раиса Владимировна консультант 2-44-10
Богомолова Светлана Викторовна ведущий специалист (кадры) 2-44-21
Мамонтова Олеся Сергеевна документовед 2-44-21
Управление экономического развития  
Ружаковская Татьяна Владимировна начальника управления 2-95-08 ded_iskadm@mail.ru
заместитель начальника 2-45-95
Саенко Ирина Юрьевна главный специалист 2-45-56  
Артемова Ольга Сергеевна лавный специалист
Гомлякова Тамара Дмитриевна ведущий   специалист
Лазарева Ирина Вадимовна консультант 2-95-08  
Бучнева Алина Андреевна ведущий специалист 2-47-25

 

Овчинникова Марина Витальевна ведущий специалист  
Михайлец Виктория Юрьевна консультант 2-45-95 ded_iskadm2@mail.ru
Потапова Елена Николаевна главный  специалист
Миллер Снежана Сергеевна ведущий специалист
Отдел по труду isk_otdeltrud@mail.ru
Григорьев Алексей Владимирович начальник отдела 2-37-63

 

2-99-41

Грецкая Елена Павловна главный специалист
Моисеева Алла Владимировна ведущий специалист  
Сарнатская Татьяна Николаевна ведущий специалист  
Управление финансов и налоговой политики gorfo_iskadm@mail.ru
Двойченко Елена Александровна начальник управления 2-44-60
Абаскалова Анна Юрьевна заместитель начальника 4-22-64
Борисова Юлия Михайловна главный специалист  
Катина Светлана Яковлевна главный специалист  
Иордан Лариса Анатольевна ведущий специалист  
Пимахина Ольга Владиславовна заместитель начальника 2-45-38  
Мезенцева Нина Федоровна главный специалист  
Савина Светлана Павловна главный специалист
Третьякова Наталья Андреевна консультант 2-45-86
Спургяш Светлана Геннадьевна ведущий специалист
Курбацкая Татьяна Яковлевна ведущий специалист  
Разумова Елена Олеговна ведущий специалист
Клыпа Елена Ивановна консультант 2-30-02  
Поморцева Альбина Александровна главный специалист-ревизор
главный специалист-юрист  
Управление имущества и земельных отношений rkiskitim@mail.ru
Бондарева Анна Игоревна начальник управления 2-44-69
Долгушина Марина Станиславовна заместитель начальника 2-39-27
Сергиенко Любовь Анатольевна главный специалист 2-44-98
Ведренцева Татьяна Валерьевна главный специалист
Братущенко Наталья Николаевна специалист 1 разряда
Мейланова Дарья Владиславовна специалист 1 разряда  
Козловская Анна Сергеевна консультант 4-21-73
Тимошенкова Эвелина Владимировна главный специалист
Свиридова Олеся Юрьевна главный специалист 2-45-37  
Борцова Вероника Александровна специалист 1 разряда
Отдел городского хозяйства  
Александрова Елена Васильевна начальник отдела 2-46-84
Кислов Роман Витальевич главный специалист 4-70-10  
Бурков Андрей Андреевич главный специалист  
Чучелина Ирина Николаевна ведущий специалист 2-37-81
Ускова Юлия Владимировна ведущий специалист  
Фарафонова Лилия Геннадьевна ведущий специалист
Отдел архитектуры и строительства arhitektura_iskitim@mail.ru
 Хвостенко Жанна Владимировна начальник отдела 2-45-22
главный специалист 4-20-76

 

 
Орлова Светлана Владимировна главный специалист  
Овсянникова Лариса Валерьевна ведущий специалист  
Грицева Олеся Валерьевна ведущий специалист  
Зимина Татьяна Анатольевна ведущий специалист  
Мацакова Таисия Валерьевна документовед
Отдел опеки и попечительства isckitim.otdelopeki@yandex.ru
Качисова Елена Ивановна начальник отдела 2-46-09  
Рагуличева Ирина Викторовна главный специалист  
Русакова Яна Юрьевна ведущий специалист  
Заболотная Наталья Сергеевна ведущий специалист  
Отдел социального обслуживания населения oson_iskitim@mail.ru
Княжева Елена Михайловна начальник отдела 4-20-90
Бесхлебная Вилена Ридвановна главный специалист 4-70-98  
Никончук Татьяна Ивановна ведущий специалист  
Павлова Алина Викторовна ведущий специалист  
инженер  
Отдел экологического и земельного контроля ecoiskitim@yandks.ru
Баулин Виктор Степанович начальник отдела 2-05-97  
Столбова Елена Владимировна главный специалист  
Нейфельд Светлана Корнеевна специалист 1 разряда
Юридический отдел npa_oms@mail.ru
Шевчук Юлиана Юльевна начальник отдела 2-45-28  
Дубровина Нина Михайловна главный специалист-юрист 4-70-20  
Богословская Алла Михайловна ведущий специалист — юрист  
Отдел бухгалтерского учета admbuhg@mail.ru
Суслина Елена Ивановна начальник отдела 2-44-12  
Лидер Валентина Яковлевна главный специалист 2-44-12  
Минакова Жанна Владимировна главный специалист  
Долгова Юлия Сергеевна ведущий специалист  
Отдел архивной службы isk_archiv@mail.ru
Феденко Галина Ивановна начальник отдела 2-09-02  
Красковская Татьяна Анатольевна ведущий специалист  
 
ГАРАЖ 2-05-36